Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

График приема специалистов

                         График работы сотрудников поликлиники

 

кабинета

Ф.И.О.

Должность

Время работы

204

Хусаинова Л.Н.

Ответственный врач за поликлиническое отделение

8.30-16.42

220

Воронова А.Н

Врач общей практики

8.00-16.12

(1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00(суббота)

132

Латфуллина Л.М

Врач терапевт участковый

8.00-16.12

(1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

108

Фаррахова Л.И.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

215

Султанова И.М.

Врач терапевт участковый

8.00-11.07

14.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

215

Врач терапевт паллиативного кабинета

11.12-13.00

218

Тимергалиева Э.А.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

208

Зарипова З.Р.

Врач терапевт участковый

8.00-11.07

14.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

127

Имамразиева Л.И.

Врач кардиолог

8.30 – 16.42

217

Купцова Н.А.

Зав. каб. по ЭВН

8.00-14.00

15.48-18.00

217

Терапевт

14.00-15.48

118

Ахатова Л.А.

Терапевт

11.30-13.18

130

Гайсина Р.С.

Врач ФД

16.17 – 18.02

216

Яппарова Г.Р.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

220

Латыпова Р.М.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

201

Хусаинова Л.Н.

Психиатр

8.30-16.42

202

Вапаева Э.Р.

Окулист

9.00-17.12

106

Зарипова З.Р.

Инфекционист

11.12-13.00

210

Ахметшин М.М.

Стоматолог

8.30-16.06

212

Кудряшов И.В.

Стоматолог

7.24-15.00

212

Шарафутдинова И.М.

Стоматолог

8.30-16.06

214

Игдиев И.И.

Стоматолог

8.30-16.06

214

Риянова Э.Р.

Стоматолог

8.30-16.06

219

Комиссаров А.В.

Дерматолог

9.30 – 11.26

107

Комиссаров А.В.

Уролог

8.30-9.25

11.30-19.17

138

Алчинова К.К.

Невролог

9.00-17.12

136

Саттаров Ф.М.

Отоларинголог

9.00-17.42

133

Хабибуллина Э.А.

Эндокринологический кабинет

9.00-17.12

128

Хайдарова Р.Ф.

Врач УЗД

9.00-17.12

134

Кудряшова Н.А.

Врач УЗД

8.30-15.00

16.55-18.37

105

Журавлев И.А.

Хирург

9.00-17.42

139

Ахмадуллин А.З.

Эндоскопист

11.04-13.00

104

Хайбрахманова Г.С.

Онколог

9.00 – 17.12

112

Самигуллина Т.Х.

Рентгенолог

11.00 – 13.00

16.00 – 17.00

Гаранин Е.В.

Фтизиатр

9.30-11.00

201

Сафуанов В.Р.

Нарколог

8.00-16.12

152

Шаймарданова З.С.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

153

Шарипова Ф.М.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

114

Кабинет по выписке листков нетрудоспособности

9.00-17.12

116

Физиотерапевтический кабинет

8.00-16.12

117

Физиотерапевтический кабинет

10.00-18.12

110

Флюорографический кабинет

8.00-14.00

цоколь

Массажный кабинет

9.00-16.12

212

Кучумова И.Р.

Стоматолог

12.24-20.00

132

Бургнанова Д.Р.

Врач терапевт участковый

8.00-16.12 (1 смена)

11.48-20.00 (2смена)

8.00-16.00 (суббота)

147

Миронова С.С.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

150

Исмагилов И.Ф.

Врач педиатр участковый

9.00-17.42

149

Киреева И.А.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12

154

Зайцева В.А.

Врач педиатр участковый

9.00-17.12