Структура ЦРБ

В ЦРБ функционируют поликлиника на 300 посещений, дневной стационар при поликлинике на 30 мест, стационар на дому 2 места, круглосуточный стационар на 106 коек, в том числе по профилям:

·         Хирургические – 15

·         Урологические – 2

·         Травматологические – 3

·         Отоларингологические – 2

·         Гинекологические – 6

·         Кардиологические – 2

·         Эндокринологические – 2

·         Неврологические – 8

·         Терапевтические – 26

·         Инфекционные – 9

·         Акушерские – 6

·         Патологии беременных – 4

·         Педиатрические – 11

·         Паллиативные – 10

·         Дневные стационары при стационаре – 17

43 ФАП, Старокуручевская и Новоурсаевская СВА.

Прием ведут участковые терапевты на 13 терапевтических участках, участковые педиатры на 7 педиатрических участках и акушер-гинекологи на 3 акушерских участках, а также врачи – специалисты: хирург, невролог, уролог, фтизиатр, психиатр, нарколог, эндокринолог, дерматовенеролог, онколог, офтальмолог, отоларинголог, инфекционист, стоматолог, рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, физиотерапевт.

В составе поликлиники имеются рентгенологический, физиотерапевтический, эндоскопический, прививочный, процедурный и перевязочный кабинеты, кабинет доврачебного приема, ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинской профилактики, регистрации льготных лекарственных препаратов, выписки больничных листов.