26 марта 2019 года по инициативе центра занятости и администрации районной больницы состоялась встреча со школьниками 10-11-х классов школ райцентра

Сегодня по инициативе центра занятости и администрации районной больницы состоялась встреча со школьниками 10-11-х классов школ райцентра.
Детям был показан фильм про работу больницы, зав. поликлиникой Лилия Наиловна Хусаинова рассказала о подразделениях ЦРБ, о профессии медицинского работника.
В конце беседы школьников угостили фиточаем и кислородным коктейлем для повышения тонуса организма.
Встреча завершилась интересной экскурсией по поликлинике и отделениям стационара. Были посещены кабинеты мед. профилактики, рентген, УЗИ, терапевтическое, хирургическое отделения, приемный покой и др. структурные подразделения больницы.
Надеемся, что многие выпускники выберут профессию медицинского работника, ответственную, но и интересную профессию.