Зимний Сабантуй

Солнечным морозным зимним днём 17 февраля коллектив Бакалинской больницы собрался на "Зимний сабантуй" медицинских работников.Многие пришли семьями.Задорные песни культработников создали праздничное настроение.С приветственным словом выступил главный врач Гиздатуллин Забир Саримович.Ветеран спорта, многократный чемпион международных соревнований Лобанов Павел Николаевич провёл зарядку.Затем весь коллектив через снежные сугробы побежал за подготовленными призами.Подарки достались самым ловким и быстрым.Потом начались игры, зимние забавы.Команды из структурных подразделений соревновались по перетягиванию каната, бежали на эстафетах,бегали в мешках, пытались проехать на одной лыже всей командой.И конечно же как на всех сабантуях, пытались метко ударить по горшку.Победителям сразу вручались призы.Согревались горячим чаем с блинами, только что приготовленным пловом.В командном зачёте первое место завоевало хирургическое отделение, второе место поликлиника, третье место фельдшера ФАПов. Все они получили грамоты и сладкие подарки.Все, кто пришёл на мероприятие зарядились энергией, бодростью и надолго запомнят весёлый праздник.