с 1 июля 2021 года реорганизация скорой медицинской помощи

Уважаемые жители района!

Объединение отделений скорой медицинской помощи Белебеевской, Туймазинской, Бакалинской, Бижбулякской, Ермекеевской и Шаранской центральных районных больниц в межмуниципальное отделение скорой медицинской помощи на базе городской больницы № 1 г. Октябрьский, согласно приказа Министерства здравоохранения РБ от 20.04.2021 г. № 599-А «О внесении изменений в приказ МЗ РБ от 30.12.2020 г. № 1410-А «Об организации в Октябрьском медицинском округе Республики Башкортостан межмуниципального отделения скорой медицинской помощи на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница №1 города Октябрьский», перенесено на 1 июля.

Это объединение не повлияет на бесперебойную работу скорой медицинской помощи. Вызова будут приниматься по номерам телефонов 03, 112, 8 (34742) 3-17-37. Разговор будет записываться.

Санитарный автотранспорт Октябрьского межмуниципального отделения скорой медицинской помощи будет полностью оснащён навигационными системами мониторинга ГЛОНАСС. Всё это позволит максимально улучшить своевременное оказание скорой медицинской помощи.