Вопрос-ответы по COVID-инфекции для телефона горячей линии.

ВНИМАНИЕ! ГАУ РБ «Молочная кухня»
В соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30.12.2019 № 874 «Об обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до 3-х лет в Республике Башкортостан» с 01.01.2020 бесплатное обеспечение беременных женщин и кормящих матерей, относящихся к категории малоимущих, специализированным питанием, а также детей в возрасте до 3-х лет из семей, относящихся к категории малоимущих, сухими адаптированными смесями, сухими кашами, а также  специализированными молочными продуктами детского питания осуществляет ГАУ РБ «Молочная кухня».

В соответствии с изменениями действующего законодательства Республики Башкортостан с 01 января 2020 года вступают в силу изменения, согласно которым бесплатное обеспечение беременных женщин и кормящих матерей, относящихся к категории малоимущих...........

19 октября акция «Сердечный маршрут – маршрут здоровья».
OqY2BKQr9t8.jpg

Акция «Здоровая республика – здоровый регион» в период с 14 по 18 октября в Бакалинском районе

Выборы 2019
6onbsNVcvZE.jpg

Дни открытых дверей для предпринимателей состоится 19 сентября 2019 года с 12-00 до 16-00 час. в здании Управления Роспотребнадзора по РБ (г.Уфа, ул.Р.Зорге, д.58)

Набирая номер «112», помните об ответственности за ложный вызов!

Внимание!!!
rRbPBadreSQ.jpg

График проведения диспансеризации взрослого населения и профилактических медицинских осмотров в ГБУЗ РБ Бакалинская ЦРБ

Уважаемые жители Бакалинского района! Каждую вторую субботу месяца проводится «ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ»

Акция «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан -2019»

В рамках Акции «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан -2019» с 27 по 31 мая будут организованы дни открытых дверей в поликлинике нашей больницы, фельдшерско-акушерских пунктах, врачебных амбулаториях, где будет проведено измерение роста, веса, артериального давления, выявлены факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний с выдачей рекомендаций по ведению ЗОЖ. Также в рамках акции предусмотрено измерение артериального давления в гастрономе, администрации и универмаге с 10:00 до 13:00; в поликлинике будут проходить «Школы здоровья», раздаваться памятки.

Цель проведения акции - профилактика сердечно – сосудистых заболеваний и снижение смертности от болезней системы кровообращения.

Уважаемые бакалинцы! Ждем Вас в поликлинике с 27 по 31 мая.

Возможность вызова врача на дом через портал Госуслуги

График приема доноров в ГБУЗ РСПК

Памятка по самостоятельному обследованию молочной железы

Внимание! Изменился номер Контакт-центра Минздрава РБ

Оформление листка нетрудоспособности в форме электронного документа

Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачу.

Информация о приеме документов для направления детей в Федеральные санаторно-курортные организации

О создании отдела госпитализации РДКБ

Информация для граждан о правилах выписки и отпуска обезболивающих препаратов

Уважаемые жители района ГБУЗ Бакалинская ЦРБ сообщает

Объявления 1 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.