О создании отдела госпитализации РДКБ

С целью улучшения оказания и доступности медицинской помощи в ГБУЗ РДКБ открыт отдел госпитализации!

Если пациенты (родители) желают:

-записаться на плановую госпитализацию по оказанию стационарной специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи без посещения поликлиники РДКБ;

-перенести уже назначенную дату госпитализации;

-получить консультацию по всем возникшим вопросам, связанным с госпитализацией.

Пациенты (родители) могут:

-прислать данные ребенка, направление врача на госпитализацию, данные заболевания (выписной эпикриз из амбулаторной карты, анализы, данные дополнительных исследований), контактный номер телефона для обратной связи по электронной почте ufa.rdkb.hospital@doctorrb.ru

-сообщить в РДКБ по тел. 83472290808, что заявка отправлена и ожидать ответ с РДКБ по телефону или электронной почте.

Если пациенты (родители), не имеют возможности отправить заявку и документы необходимые для госпитализации посредством электронной почты, то врач, закрепленный за порталом РДКБ в медицинской организации может:

- заполнить электронную форму направления на госпитализацию, прикрепить данные ребенка, данные заболевания (выписной эпикриз из амбулаторной карты, анализы, данные дополнительных исследований) на портале: ufa.rdkb.hospital.doctorrb.ru.

После получения приглашения на госпитализацию необходимо подготовить документы на стационарное лечение в ГБУЗ РДКБ.

Перечень документов также опубликован на официальном сайте РДКБ: http://www.ufardkb.ru/pravila-priema-v-stacionar/